সর্বশেষ

» সোমবার থেকে সারাদেশে কঠোর লকডাউন

প্রকাশিত: ২৫. জুন. ২০২১ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক:: কোভিড ১৯ সংক্রমন রোধকলপে আগামী সোমবার  (২৮ জুন) থেকে পরবর্তী নির্দেশ  না দেয়া পর্যন্ত সারাদেশে কঠোর লকডাউন পালন করা হবে। এ সময় জরুরী পরিষেবা ছাড়া সকল সরকারি বেসরকারি অফিস বন্ধ থাকবে।

 

শুক্রবার (২৫ জুন) রাতে এক হোয়াটসঅ্যাপ বার্তায় প্রধান তথ্য অফিসার সুরথ কুমার সরকার এই তথ্য জানান।

তথ্য বিবরণীতে বলা হয়, কোভিড ১৯ সংক্রমন রোধকল্পে সোমবার ২৮ জুন থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সারাদেশে কঠোর লকডাউন পালন করা হবে। এ সময় জরুরি পরিসেবা ছাড়া সব সরকারি-বেসরকারি অফিস বন্ধ থাকবে।

 

বিবরণীতে আরও বলা হয়, কঠোর লকডাউনের সময় জরুরী পণ্যবাহী ব্যতীত সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। শুধুমাত্র অ্যাম্বুলেন্স ও চিকিৎসা সংক্রান্ত কাজে যানবাহন চলাচল করতে পারবে। এছাড়া জরুরী কারণ ছাড়া বাড়ীর বাইরে কেউ বের হতে পারবেন না। তবে গনমাধ্যম এর আওতা বহির্ভুত থাকবে। বিস্তারিত আদেশ শনিবার (২৬ জুন) মন্ত্রি পরিষদ বিভাগ থেকে জারি করা হবে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728