সর্বশেষ

» মিতালী সংঘের সেক্রেটারি ফখর উদ্দিনের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা

প্রকাশিত: ২৫. আগস্ট. ২০১৯ | রবিবার

ছাতক প্রতিনিধি: মিতালী যুব সংঘের সেক্রেটারি ফখর উদ্দিনের বাড়িতে হামলা করেছে সন্ত্রাসীরা। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকার দিকে ছাতকের দোলারবাজার ইউনিয়নের মিতালী যুব সংঘের সেক্রেটারি ফখর উদ্দিনের বাড়িতে সশস্ত্র হামলা চালায় একদল যুবক। তারা প্রত্যেকেই দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত ছিল বলে জানান ফখরুদ্দিনের প্রতিবেশী শিশু মিয়া।
তিনি বলেন, হামলাকারীরা ব্যাপক ভাঙচুর এবং অগ্নিসংযোগের চেষ্টাসহ মারপিট করে ফখরুদ্দিনের পরিবারের সদস্যদের উপর। তাদের আর্তচিৎকারে গ্রামের লোকজন এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।
ফখরুদ্দিনের পিতার সাথে আলাপকালে তিনি বলেন, চেয়ারম্যানের লোকজন আমার ছেলেকে অন্যায়ভাবে তারেক হত্যা মামলার আসামী করেও ক্ষান্ত হয়নি। এখন আমাদেরকে নিজ বাড়িতেও শান্তিতে থাকতে দিচ্ছে না। আমরা এর বিচার চাই অন্যদিকে দোলারবাজার ইউপি চেয়ারম্যান শায়েস্তা মিয়ার মোবাইল ফোনে কয়েকবার কল দিলেও পাওয়া যায় নি।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

March 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31