সর্বশেষ

» পাবনায় গলায় ফাঁস দিয়ে মাদ্রাসাশিক্ষিকার আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ০৪. জুন. ২০২১ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক:: পাবনার সুজানগরে মোছা. রাজিয়া সুলতানা (৩৮) নামের এক মাদ্রাসাশিক্ষিকা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে সুজানগর পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের হাসপাতাল পাড়ার নিজ বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

রাজিয়া পৌরসভার মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষিকা ছিলেন। তার স্বামী আবুল কালাম আজাদ সুজানগর সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক। দাম্পত্য জীবনে তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

পরিবার জানিয়েছে, সকালে রাজিয়া সুলতানাকে ঘরের আড়ার সঙ্গে গামছা পেঁচিয়ে ঝুলতে দেখা যায়। এ সময় তাকে সুজানগর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা এখনও জানা যায়নি।

সুজানগর থানার ওসি মিজানুর রহমান জানান, নিহত শিক্ষিকা দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন বলে পরিবার দাবি করেছে। আত্মহত্যার প্রকৃত কারণ জানতে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ পাবনা জেনারেল হাসপাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728