সর্বশেষ

» সিলেটে আজ কারফিউ শিথিল ১৫ ঘণ্টা

প্রকাশিত: ৩০. জুলাই. ২০২৪ | মঙ্গলবার

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটে আজও ১৫ ঘন্টার জন্য শিথিল করা হয়েছে কারফিউ। বুধবার সকাল ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত সিলেটে কারফিউ শিথিল থাকবে। মঙ্গলবার বিকেলে এই তথ্য জানিয়েছেন এসএমপির মিডিয়া কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

কোটা আন্দোলন ইস্যুতে সারাদেশের ন্যায় রণক্ষেত্রে পরিণত হয়েছিল সিলেটও। গত ১৭, ১৮ ও ১৯ জুলাই পুলিশ এবং ছাত্রলীগের সাথে আন্দোলনকারীদের দফায় দফায় সংঘর্ষ হয়েছে। এতে সাংবাদিক ও বিশ^বিদ্যালয় শিক্ষার্থীসহ ২ জন মারা যান।

অস্থিতিশীল পরিবেশে গত ১৯ জুলাই রাত ১২টা থেকে সারাদেশের ন্যায় সিলেটেও সেনা মোতায়েন ও কারফিউ জারি করা হয়। প্রথম দফায় ২০ জুলাই দুপুর ১২টা পর্যন্ত কারফিউ জারি করা হয়। পরে থেকে দুই ঘণ্টা বিরতি দিয়ে দুপুর ২টা থেকে দ্বিতীয় দফায় কারফিউ জারি করা হয়। এরপর থেকে প্রথমে ১২ ঘন্টা এবং বর্তমানে ১৫ ঘন্টা শিথিল করা হলেও কারফিউ চলমান রয়েছে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728