সর্বশেষ

» জেলা পরিষদের ১২ নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন আলমাছ উদ্দিন

প্রকাশিত: ০৪. জুলাই. ২০২৪ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক: সিলেট জেলা পরিষদের ১২ নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন আলহাজ্ব মো: আলমাছ উদ্দিন।

বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই ) সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার সিলেট ও রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ জিল্লুর রহমানের কাছে তিনি মনোনয়ন ফরম জমা দেন। আলমাছ উদ্দিন ইতিপূর্বে সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য ছিলেন।

এ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ সময় ছিল আজ ৪ জুলাই পর্যন্ত। তা বাছাই হবে ৫জুলাই। ৬-৮ জুলাই মনোনয়নপত্র বাছাইয়ে রিটার্নিং অফিসারের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল দায়ের। ৯জুলাই আপিল নিষ্পতি। প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন ১০ জুলাই। প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হবে ১১জুলাই ও ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ২৭জুলাই।

 

এব্যাপারে সিলেটের সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান বলেন, আগামী ২৭ জুলাই সকাল ৯ থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) ভোটগ্রহণ করা হবে।

জানা যায়, ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের চতুর্থ ধাপে কানাইঘাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নিতে জেলা পরিষদের সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করেন ১২ নম্বর ওয়ার্ডের (কানাইঘাট উপজেলা ও জকিগঞ্জের আংশিক) সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাক আহমদ পলাশ।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728