/>
সর্বশেষ

» সিলেটে ৩দিন কালবৈশাখী ঝড়ের সম্ভাবনা

প্রকাশিত: ২৩. মার্চ. ২০২১ | মঙ্গলবার

চেম্বার ডেস্ক:: মৌসুমের প্রথম দাবদাহ আজ (মঙ্গলবার) তৃতীয় দিনের মতো বয়ে যাচ্ছে। এই অবস্থা আরও দুইদিন অর্থাৎ ২৫ মার্চ পর্যন্ত বইতে পারে। তারপর থেকে তাপমাত্রা কমতে পারে।

 

সিলেটে আগামী ২৭, ২৮ ও ২৯ মার্চ বৃষ্টিসহ কালবৈশাখী ঝড়ের সম্ভাবনা রয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) এসব তথ্য জানান আবহাওয়াবিদ রুহুল কুদ্দুস।

 

তিনি বলেন, ‘এই তাপপ্রবাহ ২৫ মার্চ পর্যন্ত থাকতে পারে। ২৬ মার্চ থেকে তাপমাত্রা কমতে শুরু করবে। তারপর ধীরে ধীরে তাপ কমবে। বিশেষ করে ২৭, ২৮, ২৯ মার্চ ভালো বৃষ্টি হতে পারে। কালবৈশাখী হওয়ার সম্ভাবনা আছে। সিলেটে কমবেশি ঝড়বৃষ্টি হতে পারে। তাপমাত্রা বেড়ে গেছে, এ জন্য কালবৈশাখী হওয়ার সম্ভাবনা।’

 

মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) তাপপ্রবাহের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সিলেট বিভাগের উপর দিয়ে মৃদু তাপ প্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে। সকাল ৯টা পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সিলেটের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সিলেটে দিন ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930