সর্বশেষ

» শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার তারিখ রিভিউ হতে পারে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রকাশিত: ১৫. মার্চ. ২০২১ | সোমবার


Manual7 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ আরো বাড়লে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার ঘোষিত তারিখ রিভিউ হতে পারে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

Manual2 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

আজ সোমবার (১৫ মার্চ) দুপুরে সচিবালয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলনকক্ষে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন বিষয়ে সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নেন জবাবে তিনি এ কথা জানান।

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার বিষয়ে জানতে চাইলে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার বিষয়ে আলোচনা চলছে। এ বিষয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয় সিদ্ধান্ত নেবে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করে। এটি রিভিউ করা হতে পারে।  করোনা সংক্রমণ যদি বেড়ে যায় তাহলে নিশ্চয় এটা তারা রিভিউ করবেন। আর যদি করোনা নিয়ন্ত্রণে থাকে তা হলে হয়তো তারা তাদের মতো করে সিদ্ধান্ত নেবেন।

 

Manual1 Ad Code

সভায় স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব আবদুল মান্নান, স্বাস্থ্যশিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের সচিব আলী নূর, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলমসহ মন্ত্রণালয় ও অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Manual4 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code