সর্বশেষ

» পদত্যাগ করলেন দুই অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল

প্রকাশিত: ১১. অক্টোবর. ২০২০ | রবিবার

চেম্বার ডেস্ক:: দুই অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল মুরাদ রেজা ও মো. মোমতাজ উদ্দিন ফকির পদত্যাগ করেছেন। তারা দুজনেই নিজ নিজ পদত্যাগপত্র সলিসিটর কার্যালয়ে জমা দিয়েছেন।

 

রোববার (১১ অক্টোবর) সকালে পদত্যাগের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন মোমতাজ উদ্দিন ফকির। তিনি জানান, ব্যক্তিগত কারণে তিনি পদত্যাগ করেছেন। এটি অন্য কোনোভাবে দেখার সুযোগ নেই।

 

এদিকে অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেলের পদ থেকে মুরাদ রেজাও পদত্যাগ করেছেন বলে জানা গেছে। তবে তার সঙ্গে এ বিষয়ে কথা বলার চেষ্টা করা হলে ফোনে সংযোগ পাওয়া যায়নি।

 

এর আগে গত ৮ অক্টোবর সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি এএম আমিন উদ্দিনকে দেশের ১৬তম অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দেয় সরকার।

 

এএম আমিন উদ্দিন সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির পর পর দুই মেয়াদে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন।

 

২০০৯ সাল থেকে রাষ্ট্রের ১৫তম অ্যাটর্নি জেনারেলের দায়িত্ব পালন করা মাহবুবে আলম গত ২৭ সেপ্টেম্বর করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930