সর্বশেষ

» স্বাস্থ্য খাত আওয়ামী প্রেতাত্মামুক্ত করতে হবে : ইমদাদ চৌধুরী

প্রকাশিত: ৩০. অক্টোবর. ২০২৪ | বুধবার

চেম্বার ডেস্ক: সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেছেন, এখনো স্বাস্থ্য খাতে আওয়ামী লীগের প্রতাত্মারা বসে আছে। তাদের চিহ্নিত করে বিতাড়িত করা না হলে, এ খাতে সংস্কার সম্ভব হবে না। বিএনপির সময় এ দেশের স্বাস্থ্য খাতে ব্যাপক উন্নয়ন সাধিত হয়েছিল। আর বিগত ১৭ বছরে স্বাস্থ্য খাতকে ধ্বংস করে দিয়েছে আওয়ামী। দেশের স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়ন করতে হলে শুধু চিকিৎসক নয় মেডিকেল টেকনোলজিস্ট থেকে শুরু করে এ খাতে যারা আছেন, সবার ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।
তিনি বুধবার (৩০ অক্টোবর) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের (সিওমেক) নব যোগদান কারী অধ্যক্ষ ডা. মো. জিয়াউর রহমান চৌধুরী সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় কালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন আব্দুল হাকিম, মির্জা বেলায়েত হোসেন লিটন, শেখ কবির আহমদ, নাদির খান, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মাহবুবুল হক চৌধুরী, শোয়াইব আহমেদ শুয়েব, লুতফুর রহমান মোহন, সাব্বির আহমদ, ফয়েজ আহমদ মুরাদ,  মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আফসর খান, রাজিব কুমার দেব, শফিক নূর, কামরুজ্জামান দিপু, আলী আমজদ, সেলিম আহমদ মাহমুদ,  আব্দুল মোতাকাব্বি শাকি প্রমুখ।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930